Технические осмотры набирают обороты

В Чебоксарском муниципальном округе, как и по всей республике, проходят технические осмотры сельскохозяйственной техники к началу весенне-полевых работ. Техосмотр проводится согласно графику — с 25 марта по 22 апреля.

Первым объектом технического осмотра стало ООО «Чебомилк» - одно из крупнейших агропромышленных предприятий региона. Осмотр был проведен инспектором округа Николаем Никифоровым. 45 единиц сельхозтехники прошли техосмотр и получили допуск к эксплуатации. Выявленные незначительные недочеты были устранены на месте.

Инспектор пожелал работникам предприятия закончить работу в полях в оптимальные сроки и без происшествий.

25 марта 2024