Государственная инспекция по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Чувашской Республики

Учебные организации получили свидетельства

Учебные организации получили свидетельства

«Канашская автошкола ДОСААФ России» и Канашский транспортно-энергетический техникум получили свидетельства о соответствии новым требованиям оборудования и оснащенности образовательного процесса для подготовки трактористов и машинистов самоходных машин.

Исполняющий обязанности начальника Гостехнадзора Чувашии Валерий Михайлов посетил «Канашскую автошколу ДОСААФ России» и Канашский транспортно-энергетический техникум. Обе организации успешно прошли проверку на соответствие новым требованиям оборудования и оснащенности образовательного процесса для качественной подготовки трактористов и машинистов самоходных машин.

Ознакомившись с компьютерными классами и площадками для вождения учебных организаций, Валерий Михайлов отметил высокий уровень подготовки и оснащения образовательного процесса. В этих учебных заведениях можно пройти обучение по категориям A1, B, C, D и E.

Валерий Михайлов вручил свидетельства руководству учебных заведений, а также пожелал автошколе и техникуму дальнейших успехов и развития в подготовке квалифицированных кадров.



02 апреля 2024
17:37
Поделиться