Техника к полевым работам готова!

На Чувашском конезаводе им. В.И. Чапаева сегодня прошел техосмотр самоходной техники. Работу по подготовке техники к полевым работам принимает инспектор Гостехнадзора по Ядринскому округу Алексей Иванов. А вместе с ним и заместитель главы Ядринского муниципального округа Юрий Васильев.

Инспектор проверил техническое состояние тракторов и прицепов, укомплектованность средствами пожаротушения, аптечками, знаками аварийной остановки, противооткатными упорами. И на месте же выдал им свидетельства о прохождении техосмотра. Исполнительный директор ОАО «Племенной конный завод им.В.И.Чапаева» Евгений Воробьев отметил, что техника готова к предстоящим полевым работам.

Пожелаем им удачи и безаварийной работы!

03 апреля 2024