Государственная инспекция по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Чувашской Республики

О ходе подготовки к весенне-полевым работам 2024 года в Шемуршинском округе

О ходе подготовки к весенне-полевым работам 2024 года в Шемуршинском округе

В Шемуршинском муниципальном округе Чувашской Республики прошла агроинженерная конференция «О ходе подготовки к весенне-полевым работам 2024 года».

На конференции присутствовали руководители, специалисты сельскохозяйственных организаций, главы крестьянских (фермерских) хозяйств, а также исполняющий обязанности начальника Гостехнадзора Чувашии Валерий Михайлов и инспектор Гостехнадзора округа Александр Михайлов.

Во время мероприятия Валерий Михайлов рассказал о мерах, принимаемых для подготовки техники к весенне-полевым работам, в том числе о создании комиссии для осмотра готовности сельхозтехники и составлении графика выездов по хозяйствам. Он подчеркнул важность исправности техники для успешной и безаварийной работы и пожелал сельхозработникам завершить посевные работы в установленные сроки.

Конференция стала площадкой для обмена опытом и знаниями между специалистами сельскохозяйственной отрасли, обсуждения актуальных вопросов и выработки эффективных решений для подготовки к предстоящим весенне-полевым работам.



05 апреля 2024
16:15
Поделиться