Команда Гостехнадзора в числе призеров по шашкам и шахматам

9 апреля прошел второй этап 22-ой Спартакиады работников органов государственной власти, территориальных органов федеральных органов исполнительной власти и органов местного самоуправления Чувашской Республики.

Соревнования по шахматам и шашкам прошли в рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография» на базе стадиона «Олимпийский» и собрали 50 команд: 18 сборных органов государственной власти республики, 24 команды органов местного самоуправления Чувашии и 8 команд территориальных органов федеральных органов исполнительной власти республики.

Команда Гостехнадзора по шашкам заняла второе место. На первом месте по шашкам оказалась команда Государственного Совета Чувашской Республики, на третьем – Минсельхоз Чувашии.

А в личном зачёте по шахматам инспектор Алатырского и Порецкого округов Артемий Устимов занял третье место!

Поздравляем команду инспекции с очередным призовым местом!

10 апреля 2024