Государственная инспекция по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Чувашской Республики

Начальник Гостехнадзора Чувашии посетил Красноармейский муниципальный округ

Начальник Гостехнадзора Чувашии посетил Красноармейский муниципальный округ

Сегодня Красноармейский муниципальный округ с рабочим визитом посетил начальник Гостехнадзора Чувашии Владимир Димитриев. С целью ознакомления с ходом весенних полевых работ и проведения технического осмотра тракторов Владимир Димитриев совместно с главой администрации Павлом Семеновым побывали на полях сельскохозяйственных предприятий.

В ООО «Агрофирма Таябинка» заняты подкормкой озимой пшеницы. По словам главного агронома общества Елены Владимировны, в текущем году озимые зерновые культуры находятся в хорошем состоянии. На сегодняшний день механизаторами проведена подкормка зерновых культур на площади 550 га.

В соответствии с утвержденным графиком проведения технического осмотра тракторов Владимир Павлович вместе с и инспектором округа Юрием Ивановым посетили КФХ Ермакова Владимира Юрьевича. В ходе осмотра техники были выявлены неисправности тормозной системы двух тракторов, в связи с этим Юрием Ивановым оформлены акты технического осмотра.

В ходе общения с механизаторами Владимир Димитриев напомнил об обязательном соблюдении правил техники безопасности и дорожного движения при выполнении весенне-полевых работ, а также пожелал провести весенне-полевые работы качественно и в короткие сроки.



12 апреля 2024
15:51
Поделиться