Инспектор Юрий Иванов провел техосмотр в филиале ООО «Газпром трансгаз Нижний Новгород»

В автоколонне №13 УТТ и СТ – филиала ООО «Газпром трансгаз Нижний Новгород» 26 апреля прошел технический осмотр строительно-дорожной техники. За филиалом ООО «Газпром трансгаз Нижний Новгород» в государственной инспекции Красноармейского МО Чувашской Республики зарегистрированы 28 единиц самоходных машин и прицепов. Среди них экскаваторы и погрузчики, насосные станции для подкачки воды, компрессорные станции, электрические генераторы и сварочные аппараты.

Филиал проводит плановые работы по замене труб непосредственно на газопроводе. Поэтому осмотр техники проведен инспектором не только на территории автоколонны, но и на рабочих местах на трассе (возле г. Шумерля, на реке Сура, с. Калинино). Как сообщил инспектор Гостехнадзора Красноармейского округа, все представленные самоходные машины признаны исправными, выявленные неисправности устранены на месте.

При беседе с механизаторами обсуждены вопросы соблюдения техники безопасности и пожарной безопасности.