08:43 Семинар по хранению техники в учхозе "Приволжском"

В целях обеспечения сохранности сельскохозяйственной техники, наведения порядка в машинно-тракторных парках организаций агропромышленного комплекса республики, повышения инженерной культуры, расширения материальной базы для хранения, технического обслуживания и ремонта машин Гостехнадзором Чувашии совместно с Минсельхозом Чувашии  подписан совместный приказ № 128/42 от 27.09.2007 г. «О проверке машинно-тракторных парков организаций агропромышленного комплекса, проведении смотра-конкурса на лучшее хранение техники в сельскохозяйственных предприятиях и крестьянских (фермерских) хозяйствах Чувашской Республики».

11 октября т.г. на базе ФГУП УОХ «Приволжское» ЧГСХА Чебоксарского района состоится республиканский семинар-совещание на тему: «Организация осенне-зимнего хранения и ремонта сельскохозяйственных машин».

В семинаре примут участие инспектора Гостехнадзора Чувашии, специалисты управлений сельского хозяйства администраций районов, работники Минсельхоза Чувашии, Главные инженеры хозяйств Чебоксарского района, руководители обслуживающих организаций, представители рескома профсоюза работников АПК, представители СМИ.

09 октября 2007