Совещание по итогам 10 месяцев т.г.

Сегодня проведено совещание со старшими государственными инспекторами районов (городов) по вопросам подведения итогов работы за 10 месяцев 2007 г., а также расмотрены итоги республиканского смотра-конкурса по постановке сельскохозяйственной техники на длительное хранение. С итогами работы и об информационном наполнении автоматизированной системы управления органами гостехнадзора ознакомил заместитель начальника инспекции С.Г. Мякинин.

Итогами республиканского смотра-конкурса по постановке сельскохозяйственной техники на длительное хранение в осенне-зимний период ознакомил консультант Столяров А.М.   Призерами смотра-конкурса стали: учхоз "Приволжское" Чебоксарского района, СЖПК "Герой" Моргаушского и ОАО  "А/ф "Слава картофелю" Комсомольского районов.

02 ноября 2007