Команда Гостехнадзора Чувашии на Лыжне России -2008

10 февраля в парке культуры и отдыха им. 500-летия г. Чебоксары и новочебоксарском парке "Ельниковская роща" состоялся этап XXVI  Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России - 2008».

Участников кросса приветствовал председатель оргкомитета по подготовке и проведению в республике "Лыжни России – 2008" Президент Чувашской Республики Николай Федоров: "Меня переполняет чувство гордости за народ Чувашии. Здесь собрались самые сильные, самые здоровые, самые красивые люди, которые вносят вклад в строительство крепкой и сильной Чувашии. Выражаю вам огромную признательность за выбор здорового образа и спортивного стиля жизни, за выбор самых главных ценностей – семьи, друзей, здоровья и спорта!". Глава республики открыл соревнование и дал старт первой гонке.

11 февраля 2008