Команда Гостехнадзора Чувашии заняла первое место в своей подгруппе в соревнованиях по мини-футболу

30 июня в рамках VII Спартакиады работников органов государственной власти и местного самоуправления Чувашской Республики 2008 года состоялись очередные встречи команд органов государственной власти Чувашской Республики по мини-футболу.

Команда Гостехнадзора Чувашии сыграла вничью со счетом  2:2 с командой Министерства образования Чувашской Республики  и 3:2 с командой Минэкономразвития Чувашии. В результате проведенных игр в подгруппе заняла первое место. По итогам встреч команда Гостехнадзора Чувашии вышла в следующий круг соревнований.

01 июля 2008