Операция "Стройка" в Вурнарском районе

Инспекция  гостехнадзора Вурнарского района, с участием гл.инженера отдела сельского хозяйства и  экологии и нач. отдела МЧС и ГО администрации Вурнарского района провела очередной рейд в рамках профилактической операции «Стройка» на строящейся плотине водохранилища на реке Малая Цивиль. На возведении плотины работают мелиоративно-дорожно-строительная техника ОАО ПМК «Водстрой» п.Кугеси, Чебоксарского района и частные трактора.

Было проверено 8 единиц самоходных дорожно-строительных и мелиоративных машин. За нарушение правил и норм эксплуатации самоходных машин: это управление самоходными машинами без удостоверения тракториста-машиниста,  отсутствие талонов допусков о прохождении ГТО  было составлено три протокола.

01 июля 2008