Гостехнадзор Чувашии подвел итоги работы 11 месяцев

04.12.2008 Гостехнадзор Чувашии провел совещание со старшими государственными инспекторами гостехнадзора районов (городов) с участием Заместителя Председателя Кабинета Министров ЧР – министр сельского хозяйства Чувашской Республики Игнатьева Михаила Васильевича по вопросам подведения итогов работы за 11 месяцев 2008 года, проведения инвентаризации зарегистрированной поднадзорной техники.

С итогами работы 11 месяцев ознакомил заместитель начальника инспекции Гостехнадзора Чувашии Мякинин Сергей Геннадьевич. Начальник инспекции Гостехнадзора Чувашии Димитриев Владимир Павлович отметил отстающих по показателям работы за отчетный период и обозначил сроки для устранения недоработок.

Игнатьев Михаил Васильевич обозначил задачи перед работниками Гостехнадзора в свете последних решений правительства Чувашской Республики и Указа Президента «О Годе земледельца».

Так же министр вручил Почётную грамоту Министерства сельского хозяйства Российской Федерации старшему государственному инженеру-инспектору Аликовского района Майорову Константину Анатольевичу, поздравил его с заслуженной наградой и пожелал дальнейших успехов в работе.

04 декабря 2008