В Гостехнадзоре Чувашии проведена аттестация

В соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2004 года № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации», Указом Президента Российской Федерации от 1 февраля 2005 года № 110 «О проведении аттестации государственных гражданских служащих Российской Федерации», в целях определения соответствия гражданского служащего замещаемой должности гражданской службы на основе оценки его профессиональной служебной деятельности, в аппарате Государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Чувашской Республики 24 декабря т.г. проведена аттестация.

Аттестация проводилась методом тестирования. По результатам аттестации гражданских служащих, аттестационной комиссией принято решение о соответствии их замещаемой должности гражданской службы.

25 декабря 2008