Гостехнадзор Чувашии в числе призеров по лыжным гонкам

7 февраля состоялись лыжные гонки в рамках VIII физкультурно-спортивной спартакиады работников органов государственной власти и местного самоуправления Чувашской Республики.

Участников состязаний приветствовал Руководитель Администрации Президента Чувашской Республики Анатолий Шарапов: «Наш Президент Николай Васильевич Федоров, как известно, в своей деятельности большое внимание уделяет развитию спорта и пропаганде спортивного стиля жизни. Сегодня у нас праздник – открытие спартакиады работников органов государственной власти и местного самоуправления Чувашской Республики. Даже сверху видят благое дело, и природа подарила нам хорошую погоду. Главное здесь участие, но будут известны и победители».

Руководитель Администрации Президента Чувашской Республики Анатолий Шарапов дал старт участникам VIP-забега. Первым до финиша дошел начальник инспекции – главный государственный инженер-инспектор Гостехнадзора Чувашии Владимир Димитриев, вторым – начальник ГУВД города Новочебоксарск Владимир Петров, третьим – глава администрации Красноармейского района Станислав Николаев.
 Среди министерств и ведомств первое место заняла команда Минспорта Чувашии, второе – команда Чувашского республиканского объединения организаций профсоюзов «Чувашрессовпроф», третье – лыжники Гостехнадзора Чувашии.

.

09 февраля 2009