Дан старт годовому техническому осмотру в Комсомольском районе

Согласно приказа Гостехнадзора Чуашии № 73 од от 20.02.2009 г. 24.03.2009 г. в СХПК «Труд» Комсомольского района проведен годовой технический

осмотр тракторов и их прицепов . За  хозяйством зарегистрировано 12 колесных, 5 гусеничных  тракторов, 13 тракторных прицепов . Из представленных машин   прошли годовой технический осмотр 12 колесных, 5 гусеничных тракторов (100 %), 8 тракторных прицепов (57 %) .   По итогам технического осмотра было проведено совещание с участием руководителя и ИТР хозяйства, были поставлены задачи  по проведению весеннее-полевых работ в текущем году. До механизаторов доведена информация о несчастных случаях происшедших на производсте в 2008 г. и  причинах их возникновения.

25 марта 2009