ГТО в СХПК им. К.Маркса Вурнарского района

Согласно приказа Гостехнадзора Чувашской Республики №73-од от 20.02.2009 г и соответствии графика проведения ежегодного государственного технического осмотра в СХПК им.К.Маркса проведен гостехосмотр тракторов и прицепов к ним. В хозяйстве зарегистрировано 15 колесных тракторов, 4 гусеничных тракторов и 9 единиц тракторных прицепов.Это хозяйство каждый год готовит самоходную технику и прицепов к ним к гостехосмотру качественно и своевременно согласно графика. И в этом году из предствленных 15 единиц колесных , 4 единиц гусеничных тракторов прошли ГТО все трактора, прицепы – 8 ед. из представленных 9 ед.

По итогам проведения техосмотра было проведено совещание механизаторами с участием руководителя и ИТР хозяйства по безаварийного проведения весенне-полевых работ 2009 года. В тот же день были проведены гостехосмотр тракторов и прицепов у физических лиц Сявалкасинского сельского  поселения

31 марта 2009