Исправная техника - залог успеха в своевременном проведении полевых работ

Сегодня,  1.04.09 года, в Янтиковском районе начался ежегодный государственный технический осмотр тракторов и прицепов. Согласно графику проведения, первыми на технический осмотр технику представило предприятие ОАО «Фирма Акконд-агро». Предприятие  качественно подготовило всю технику. Все трактора согласно правилам обеспечены аптечками, огнетушителями, аварийными знаками.

Инспектором гостехнадзора  осмотрено 15 тракторов и 4 прицепа. Все  трактора и прицепы прошли технический осмотр и получили талон допуск к работе. Надежная техника станет залогом успеха  в своевременном проведении весеннее - полевых работ.

01 апреля 2009