Ибресинский район: группа трактористов закончили обучение

В Ибресинском филиале ГОУ УКК п. Кугеси Министерства сельского хозяйства Чувашской Республики, выполняя Указ Президента Чувашской Республики от 25 ноября 2008 года № 121 «О Годе земледельца», провели обучение трактористов–машинистов по категориям «В», «С», «Е».

Обучение проходило с декабря 2008 года по март 2009 года. Всего прошли обучение 19 человек, из них 11 человек за счет средств Ибресинского центра занятости. В настоящее время они сдали экзамены и получили свидетельства об обучении. 27 марта начальником инспекции Гостехнадзора в Ибресинском районе Валерием Гавриловым был принят экзамен по вождению и знаний ПДД.

С середины марта начинается обучение для трактористов–машинистов категорий «Д». Продолжительность обучения один месяц.

03 апреля 2009