Гостехосмотр в ООО "Агрофирма "Санары"

2 апреля состоялся технический осмотр самоходной техники и прицепов к ним в ООО «Агрофирма «Санары». Технический осмотр осуществлял инспектор гостехнадзора Вурнарского района Иван Тимофеев при участии руководителя муниципального сельского консультационного центра «Агро-инновации» Евгения Алексеева и специалиста по охране труда отдела социальной защиты населения Вурнарского района Александра Николаева.

В инспекции гостехнадзора зарегистрированы 32 единицы  самоходных машин и прицепов, принадлежащих агрофирме "Санары".    Техосмотр прошли все  представленные 17 самоходных машин и 9 прицепов. Техника находится в отличном состоянии, соответствует всем требованиям, укомплектована  средствами пожаротушения и медицинскими аптечками.

07 апреля 2009