Участились несчастные случаи

С началом весенне-полвеых работ участились несчастные случаи, связанные с безопасной эксплуатацией тракторов и иных самоходных машин:

1. 21.03.2009 г. Красноармейский район, СХПК «Янмурзино». При движении по дороге общего пользования на МТЗ-82+2ПТС-4 трактористом допущено отцепление прицепа из-за неиспользования страховочного приспособления. В результате на стоящий совершен наезд автобусом ПАЗ, который был без пассажиров. Перелом голени водителя автобуса.

2. 02.04.2009 г. Вурнарский район, ОАО «Вурнарский мясокомбинат». В состоянии алкогольного опьянения совершено опрокидывание МТЗ-82.1 в кювет. Травм и повреждений нет.

3. 26.04.2009 г. Комсомольский район, СХПК Дружба. В состоянии алкогольного опьянения при переезде через плотину совершено опрокидывание. Тяжелая травма позвоночника.

29 апреля 2009