Технике надежное хранение

Cогласно совместного приказа  Минсельхоза и Гостехнадзора Чувашии в Канашском районе с 1 октября начался  смотр-конкурс на лучшее хранение техники  в с/х предприятиях и КФХ. В районе создана рабочая  смотровая комиссия. В ходе проведения смотра –конкурса комиссия будет обращать внимание на состояние  машинно-тракторных  парков организаций и предприятий АПК района, комплектность с/х техники, выполнение и качество  работ по постановке ее на  зимнее хранение согласно  ГОСТа 7751-85, очистку территорий парков от  металлолома. На днях комиссия  совместно  со  СМИ  осмотрела МТП  СХПК им. Кирова. Хотя пахотные агрегаты еще работают в поле, служба машинного двора  ставит технику на хранение под руководством механика Константинова В.Г. Активно работают  по постановке техники  на длительное   хранение в ООО « Агат», «Цивиль», «Победит», «Родник», «Хучель». Работа комиссии продолжается.

12 октября 2009