Завтра в Урмарском районе пройдет республиканский семинар-совещание работников отрасли сельского хозяйства

15 октября 2009 года в 10.00 в Урмарском районе  пройдет  семинар-совещание на тему: «Организация осенне-зимнего хранения и ремонта сельскохозяйственных машин».

В работе семинара примут участие представители Министерства сельского хозяйства Чувашии, администрации района, инспектора Гостехнадзора Чувашии, начальники управлений сельского хозяйства администраций районов и главные инженеры, руководители хозяйств района, обслуживающих организаций, представители рескома профсоюза работников АПК.

Будут рассмотрены вопросы «О мерах, направленных на обеспечение безопасной эксплуатации поднадзорной техники и ходе постановки сельскохозяйственной техники на длительное хранение в предприятиях и организациях АПК Чувашской Республики в 2009 году», «О предварительных итогах выполнения соглашения между Минсельхозом Чувашии и администрациями муниципальных районов в части технической и технологической модернизации сельского хозяйства» и др.

В ходе практической части запланировано ознакомление с деятельностью ООО «Агрофирма «Арабоси».

14 октября 2009