Гостехнадзор Чувашии - чемпион по ДАРТСУ

24 октября на базе физкультурно-оздоровительного комплекса «Атал»  города Козловка прошли финальные соревнования VIII физкультурно-спортивной  Спартакиады  работников органов государственной  власти и местного самоуправления Чувашской Республики.

На торжественном открытии соревнований присутствовали заместитель Председателя Кабинета Министров ЧР – министр сельского хозяйства Чувашской Республики Игнатьев Михаил Васильевич, министр по физической культуре, спорту и туризму Чувашской Республики Николаев Анатолий Арсентьевич, министр юстиции Чувашской Республики  Петров Валерий Павлович,  глава Козловкого района Майоров Иван Григорьевич.

Специалисты Гостехнадзора Чувашии, во главе с начальником инспекции Владимиром Димитриевым приняли участие в  следующих соревнованиях: состязания  по плаванию (эстафета), спортивной игре дартс, финальные игры по волейболу.

Во встрече с Минспортом Чувашии команда Гостехнадзора одержала уверенную победу со счетом 2:0 заняв 2 место по волейболу среди команд органов исполнительной власти республики.

Не менее напряженной была спортивная игра дартс, где команда Гостехнадзора с преимуществом в 2 очка поднялась на высшую ступень пъедестала почета, набрав всего 420 очков.

По результатам 8 видов спорта команда Гостехнадзора Чувашии в VIII Спартакиаде заняла почетное 4 место, после Минспорта Чувашии (3), Минюста Чувашии (2) и Минсельхоза Чувашии (1).

26 октября 2009