Государственный технический осмотр в ООО "Слава картофелю" Комсмольского района

25 марта состоялся ежегодный технический осмотр в ООО "Агрофирма"Слава картофелю".На данном предприятии он прошел первым в Комсомольском районе.В состав комисси входили инспектор гостехнадзора Кокарев Сергей Николаевич,специалист по охране труда района Прокопьев Николай Васильевич,инженер агрофирмы Павлов Александр Петрович,механик Салеев Рушан Небиуллович.Хозяйство является передовым аграрным предприятием не только Чувашской республики,но и России.На данный момент в нем имеется 5 тракторов JOHN DEERE;5 тракторов МТЗ-1025;6 тракторов МТЗ-82 и по одному трактору МТЗ-1221,ДТ-75.Естественно имеются различные прицепы и с/х машины.Исходя из этого нужно пологать,что уровень материально-технической базы очень высокий.Что и было доказано в ходе техосмотра!Инспектор гостехнадзора отметил хорошую работу механизаторов и инженерно-технического состава агрофирмы.

31 марта 2010