16 февраля 2011 г. – Подводятся итоги социально-экономического развития Моргаушского района за 2010 г.

Сегодня информационная группа под руководством начальника Государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Чувашской Республики - главным государственным инженером-инспектором Чувашской Республики Димитриевым В.П. в рамках Единого информационного дня принимает участие в собрании, посвященном подведению итогов социально - экономического развития Моргаушского района за 2010 год,  проводит прием граждан по личным вопросам, а также встречи с трудовыми коллективами Моргаушского района.

Основные темы  встреч - снижение напряженности на рынке труда в Чувашской Республике; декларирование гражданами доходов за 2010 год; о проведении Года российской космонавтики в Чувашской Республике.

16 февраля 2011