Праздничный день – на лыжне

В День защитника Отечества, 23 февраля, сотрудники Гостехнадзора  Чувашии дружно вышли на старт соревнований по лыжной гонке, организованной партией «Единая Россия» и предприятиями агропромышленного комплекса республики. Несмотря на сильный мороз, на соревнования пришли  сотрудники аппарата управления в полном составе, а также представители инспекций  г.г. Чебоксары и Новочебоксарск, Марпосадского и Цивильского районов, Янтиковского района. Обрщаясь к участникам соревнований на церемонии открытия, Президент Чувашской Республики Михаил Игнатьев сказал: «Вы все победители – сильные духом, спортивные и активные люди, прежде всего потому, что вы победили мороз и пришли на лыжные гонки». Президент также поздравил участников соревнования с Днем защитника Отечества и дал старт гонкам, проводимым под девизом «Чувашия, вперед!».

24 февраля 2011