Итоги первого дня V Республиканских зимних сельских спортивных игр

Итоги  первого дня V Республиканских зимних сельских спортивных игр

25 февраля 2011 года в Шумерлинском районе прошел первый день V Республиканских зимних сельских спортивных игр. Первыми начали соревнования механизаторы. Лучшим среди них стал - Кольцов Андрей Николаевич Шумерлинского района, второе место занял - Ефимов Владимир Константинович Яльчикского района, третье место - Васильев Николай Федорович Батыревского района.

Среди  женщин первое место - Семенова Надежда Геннадьевна Вурнарского района, второе место - Кольцова Надежда Алексеевна Шумерлинского района.

Общее командное первенство: Первое место - Шумерлинский район; Второе место - Вурнарский район; Третье место - Цивильский район.

25 февраля 2011