С начала года в Комсомольском районе приобретено сельскохозяйственной техники на сумму 22524 тыс. рублей

Формирование современного эффективного парка машин и оборудования - одно из основных направлений агропромышленного комплекса. Современная и качественная техника,  внедрение передовых технологий в сельскохозяйственном производстве позволяет добиться высокой урожайности зерновых и сельскохозяйственной продукции.

За 5 месяцев 2011 года в Комсомольском районе приобретено сельскохозяйственной техники на сумму 22524 тыс. рублей, в том числе по инвестиционным кредитам закуплено 14 единиц техники на сумму 17240 тыс. рублей, за счет собственных средств – 18 единиц техники на 5284 тыс. руб.

08 июня 2011