Летний этап X Спартакиады органов госвласти и местного самоуправления республики

В минувшую субботу на поляне, что вблизи с. Комсомольское прошли очередные соревнования в зачет Летнего этапа X Спартакиады работников органов государственной власти и местного самоуправления Чувашской Республики 2011 года. Соревнования начались с комбинированной эстафеты, в которой приняли участие органы государственной власти Чувашской Республики, территориальные органы федеральных органов исполнительной власти в Чувашии, органы местного самоуправления. Активное участие в соревнованиях приняли и спортсмены Гостехнадзора Чувашии.

В комбинированной эстафете Гостехнадзор Чувашии заняла достойное 2-ое место уступив прошлогоднему победителю Минюст. По перетягивании каната Гостехнадзор Чувашии заняла почетное 1-ое место.

11 июля 2011