17 августа - Единый информационный день в районах и городах республики

17 августа 2011 года в Чувашии состоится Единый информационный день. Информационная группа, под руководством  начальника Государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Чувашской Республики – главного государственного инженера-инспектора Чувашской Республики Димитриева В.П., проведет встречи с жителями  Моргаушского района   Чувашской Республики.

Заместитель начальника Гостехнадзора Чувашии Кузьминов А.Н. как член информационной группы встретится с населением Козловского района республики.

В ходе встреч члены информационных групп проведут личный прием граждан в указанных  районах республики, ответят на актуальные вопросы.

Основные темы, которые будут обсуждены при проведении Единого информационного дня – это  итоги социально-экономического развития Чувашской Республики в 1 полугодии 2011 года, ход подготовки учреждений образования к новому 2010-2011 учебному году, объектов ЖКХ Чувашской Республики к отопительному сезону 2011- 2012 гг.

17 августа 2011