21 сентября - Единый информационный день в районах и городах республики

21 сентября  2011 года в Чувашии состоится Единый информационный день. Информационная группа, под руководством  начальника Государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Чувашской Республики – главного государственного инженера-инспектора Чувашской Республики Димитриева В.П., проведет встречи с жителями  Моргаушского района   Чувашской Республики.

В ходе встреч члены информационной группы проведут личный прием граждан в указанных  районах республики, ответят на актуальные вопросы, ознакомятся с работой Единых дежурно-диспетчерских служб, с ходом уборочных сельскохозяйственных работ, состоянием улиц, дворов и домов с целью оценки их содержания,  уборки и благоустройства.

Основные темы, которые будут озвучены при проведении Единого информационного дня – о реализации Закона Чувашской Республики «О внесении изменений в Закон Чувашской Республики «О республиканском бюджете Чувашской Республики на 2011 год и на плановый период 2012 и 2013 годов»;о ходе уборочных сельскохозяйственных работ и организации сельскохозяйственных ярмарок в муниципальных образованиях Чувашии; о ходе подготовки к выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации и депутатов Государственного Совета Чувашской Республики.

21 сентября 2011