Комсомольский район: Призер выставки - конкурса «Кулибин 21 века»

Комсомольский район:  Призер выставки - конкурса «Кулибин 21 века»

С 18 по 23 сентября 2011 года в г.Чебоксары на базе Научно-технического музея истории трактора ООО «ККУ «Концерн «Тракторные заводы» (Агрегатный завод) в честь дня машиностроителя была проведена выставка-конкурс создателей тракторной техники «Кулибин 21 века». Заявки на участие в конкурсе подали более 40 умельцев из разных районов республики. Комсомольский район Чувашской Республики представлял Давыдов Анатолий Клементьевич - учитель П-Яушской СОШ, который выставил свой самодельный трактор и занял 2 место с вручением Диплома 2 степени и денежной премией в сумме 10 тыс. рублей.

27 сентября 2011