Димитриев В.П. посетил Порецкий район

7 октября 2011 года начальник Государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Чувашской Республики – главный государственный инженер - инспектор Чувашской Республики В.П. Димитриев встретился с главой Порецкой районной администрации Е.В.Лебедевым и заместителем главы по вопросам сельского хозяйства и земельным отношениям В.В. Журиной.

В ходе встречи были рассмотрены вопросы по завершению уборки урожая зерновых культур, уборки картофеля, проведения профилактической операции «Ферма» в Порецком районе, постановки техники на длительное хранение.

В.П. Димитриев совместно с заместителем главы В.В. Журиной посетили ООО «ОПХ «Простор», где осмотрели машинно-тракторный парк, животноводческие помещения как  вновь введённые в прошлом году, так и реконструируемые в текущем году.

Владимир Павлович отметил положительную работу сельхозкооператива по постановке техники на длительное хранение, животноводам пожелал успехов в работе зимне - стойловый период, высоких удоев молока.

08 октября 2011