Оказана помощь фермеру в уборке картофеля

Прогнозы синоптиков о приближении новой волны атмосферного фронта с дождями торопят сельхозпроизводителей республики. Вот и в Цивильском районе с полей еще не полностью убран урожай картофеля и овощей. На 10 октября 2011 года процент уборки  овощей составил - 19 %, картофеля - 71,4 %, что вызывает беспокойство сельчан, поэтому в районе на уборку картофеля и овощей привлечены все силы.

Старший государственный инспектор Цивильского и Марпосадского районов Григорьев Ю.В. 8 октября.2011 на личном тракторе МТЗ-82 с копалкой КСТ-1,4 выкопал урожай картофеля с 2 га полей фермера Васильева А.Л.

11 октября 2011