Ибресинский район: итоги смотра-конкурса на лучшую постановку сельскохозяйственной техники на зимнее хранение

На основании Постановления Главы администрации Ибресинского района,  в целях обеспечения сохранности сельскохозяйственной техники, наведения порядка в машинно-тракторных парках организаций агропромышленного комплекса района, усиления контроля за соблюдением требований Правил хранения сельскохозяйственной техники, используемой в сельском хозяйстве, в Ибресинском районе, как и по всей республике, проведен смотр-конкурс на лучшую постановку  сельскохозяйственной техники на длительное хранение. Победителем смотра-конкурса был признан колхоз им. Кирова. 21 октября - в день работников агропромышленного комплекса района - колхоз им. Кирова награжден денежной премией в размере 5000 рублей.

01 ноября 2011