Вручение почетной грамоты Гостехнадзора Чувашии

08 ноября текущего года в честь дня работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Мариинско-Посадского района в доме культуры Шоршелского сельского поселения прошло чествование передовиков агропромышленного комплекса. За многолетний добросовестный труд и значительный вклад в развитие агропромышленного комплекса Чувашской Республики Почетной грамоты Гостехнадзора Чувашии удостоился начальник инспекции - старший государственный инспектор гостехнадзора Цивильского и Марпосадского районов - Григорьев Юрий Васильевич. В торжественной обстановке грамоту вручил министр по физической культуре, спорту и туризму Чувашской Республики А.А.Николаев.

09 ноября 2011