16 ноября – Единый информационный день.

Реализация основных положений Послания Президента Чувашской Республики М.В. Игнатьева Государственному Совету Чувашской Республики основная тема Единого информационного дня, проходящего в районах и городах Чувашской Республики.

Рабочая группа во главе с начальником государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Чувашской Республики - главным государственным инженером-инспектором Чувашской Республики Димитриевым В.П.  проведет Единый информационный день в Моргаушском районе. Члены информационной группы проведут встречи с населением района, раскроют тему информационного дня и ответят  на  вопросы граждан.

16 ноября 2011