В Козловском районе прошел Единый информационный день

16  ноября в Козловском районе прошел Единый информационный день.

Единый информационный день начался в кабинете главы администрации Козловского района, где были даны разъяснения по доведению основной темы дня до населения. Тема ЕИД:    о реализации основных положений Послания Президента Чувашской Республики М.В.Игнатьева Государственному Совету Чувашской Республики

В рамках Единого информационного дня  работали 8  информационных групп.   Руководитель группы  Николаев Л.Г., заместитель министра  сельского хозяйства Чувашской Республики и  Майоров И.Г., глава администрации Козловского  района встретились с активом Еметкинского сельского поселения, коллективами учителей  Еметкинского и Тюрлеминского общеобразовательных школ, встретились с трудовым коллективом  ООО «Козловский молочный завод».

Максимова Э.Г., руководитель Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Чувашской Республике и Андреев А.В., главный специалист-эксперт отдела сельского хозяйства администрации Козловского района  провели встречи с трудовыми коллективами   ООО «Электроснаб, ООО «Теплосанб», ООО «Чебоксарская универбаза» и посетили Байгуловское сельское поселение, где прошли встречи в МБОУ «Байгуловская СОШ» и администрации поселения

Дмитриева Н.В., заместитель министра  образования и молодежной политики Чувашской Республики и   Акимова С.А., начальник управления образования администрации Козловского района  провели  встречи с работниками здравоохранения в МУЗ «Козловская центральная райбольница им.И.Е.Виноградова», коллективом Управления Росреестра по ЧР, а также  встретились с коллективами учителей муниципальных образовательных учреждений   «Козловская СОШ №3» и «Солдыбаевская ООШ».

Разумов А.В., депутат Государственного Совета Чувашской Республики, помощник депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Косачева К.И. с   Рожковым И.В., и.о. начальника отдела строительства, ЖКХ, развития села и инфраструктуры администрации Козловского района посетили коллективы ООО «Коммунальщик», центр детского творчества, администрацию Аттиковского сельского поселения и   встретились с активом Карамышевского сельского поселения.

Кузьминов А.Н.,  заместитель начальника  Государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техник Чувашской Республики  и Колумб В.Н., глава Козловского городского поселения встретились с коллективом учителей муниципальной образовательной школы «Козловская СОШ №2», коллективами МУП «Бюро технической инвентаризации»,   ООО «УК «Слобода» и ОАО «Ростелеком».

Остальные  группы под руководством  начальников отделов администрации района  провели встречи в Козловском городском,  Карачевском и Янгильдинском   сельских поселениях, где также были обсуждены темы дня.

В администрации Козловского района состоялось подведение итогов Единого информационного дня. Совещание вели  глава администрации Козловского района И.Г.Майоров, заместитель министра  сельского хозяйства Чувашской Республики Николаев Л.Г.. В завершении информационного дня был осуществлен  прием граждан по личным вопросам.

16 ноября 2011