Спортсмены Гостехнадзора Чувашии заняли почетное первое место в турнире по волейболу

19 ноября 2011 г. в Физкультурно-спортивном комплексе «Присурье» г. Ядрин прошел заключительный этап X физкультурно-спортивной Спартакиады работников государственной власти и местного самоуправления Чувашской Республики.

В спортивных мероприятиях активное участие приняла команда Гостехнадзора Чувашии во главе начальника государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Чувашской Республики - главного государственного инженера-инспектора Чувашской Республики - Димитриева Владимира Павловича. Соревнования для спортивной команды гостехнадзора проходили по  3 видам спорта: волейбол, плавание, дартс. Главную победу одержала волейбольная команда   Гостехнадзора Чувашии, заняв почетное первое место в турнирной таблице по волейболу. Поздравляем!

21 ноября 2011