Порецкий район: техники регистрируется больше

Ежегодно в инспекции Гостехнадзора Порецкого района регистрируется все больше различной, в том числе и сельскохозяйственной, техники. Этот является свидетельством того, что предприятия и частники увереннее чувствуют себя в финансовом плане и  задумываются над развитием производства.

Большое количество техники в текущем году приобретено сельскохозяйственными предприятиями района. Повысился показатель приобретения машин частными лицами: трактора, комбайны, прицепы, дорожно-строительная техника.

Совсем недавно физическим лицом был зарегистрирован новый экскаватор. А на днях зарегистрирован в частное владение мотовездеход американского производства «ARCTIC CAT SALES INC». Это многофункциональная машина, которая может эксплуатироваться круглогодично, как снегоход - зимой и квадроцикл – летом.

16 декабря 2011