В новом году с правами новой категории

Завершилась учеба трактористов-машинистов сельскохозяйственных организаций района по переподготовке на категорию D, которая проходила в ноябре-декабре текущего года в учебном классе по подготовке трактористов бывшего Красноармейского Центра образования. 12 трактористов сдали квалификационные экзамены по знанию правил безопасной эксплуатации и правил дорожного движения для трактористов самоходных машин категории D. До нового года инспекцией гостехнадзора Красноармейского района им будут выданы права тракториста-машиниста соответствующих категорий.

Управление сельского хозяйства, экономики и развития общественной инфраструктуры администрации района совместно с автономным учреждением Чувашской Республики «Учебно-производственный комбинат «Нива» и Центром занятости населения Красноармейского района планирует в январе-апреле 2012 года первоначальное обучение трактористов категорий A,B,C, а в июне – переподготовку трактористов-машинистов на категорию F, на право управления самоходными машинами с гидравлической трансмиссией.

21 декабря 2011