Два трактора по одной цене

В хозяйстве ООО «Родник» Янтиковского района, руководителем которого является  Петров Александр Павлович, ежегодно увеличивается количество сельскохозяйственной техники. По национальному проекту «Развитие АПК», через ОАО « Росагролизинг»  было закуплено два трактора марки БЕЛАРУС -1221.2 по льготной цене. Также были приобретены трактор К-700 и зерноуборочный комбайн Енисей 1200, бывшие в эксплуатации, сельскохозяйственные агрегаты культиватор  VN TerraM  и гребнеобразователь GF 904 на общую сумму более чем на три миллиона. Всего в инспекции на ООО «Родник» зарегистрировано  десять единиц техники.

22 декабря 2011