Пополнились ряды механизаторских кадров

27 декабря 2011 года в Комсомольском филиале УКК МСХ ЧР п. Кугеси были проведены экзамены после подготовки механизаторов по профессии тракторист-машинист категорий «В,С,Е» .

После 3-х месячного обучения по программе подготовки успешно сдали экзамены 15 человек. Теоретический экзамен проведен в учебном классе районной администрации, экзамены по практической части - на территории бывшего совхоза «Комсомольский». Более половины слушателей группы имеют личные трактора, поэтому они показали неплохие теоретические, а особенно практические знания. В текущем году филиалом УКК МСХ ЧР,  руководителем которого является Сунгатуллин Решит Рефгатович, подготовлено 55 механизаторов, 14 электрогазосварщиков, 47 газооператоров, повысило квалификацию 14 механизаторов, 27 человек, ответственных за тепловое хозяйство, 63 водителя газобаллонных автомобилей.

28 декабря 2011