Поздравления с наступающим Новым годом начальника Гостехнадзора Чувашии Димитриева В.П.

От всей души поздравляем вас с наступающим Новым годом – самым добрым, самым долгожданным и самым любимым праздником!

С надеждой на лучшее, с верой в завтрашний день мы провожаем в историю 2011 год. Уходящий год был для нашей республики и всей страны годом серьезных испытаний и важных событий.

Конечно, каждому из нас 2011-й особенно запомнится личными удачами и достижениями. Уверены, что в любой семье, за любым праздничным столом в новогодний вечер найдутся самые хорошие слова и приятные воспоминания об уходящем годе.

Для Чувашии и минувший год выдался достаточно стабильным – совместными усилиями нам удалось решить многие проблемы, добиться видимых успехов. Во многом это – ваша заслуга, дорогие коллеги!

Вы честно трудились и внесли достойный вклад в благосостояние родной Чувашии. Благодаря вашему стремлению работать на результат и менять жизнь к лучшему, наша республика движется вперед, развивается и созидает.

Наступающий 2012 год несет новые надежды и ожидания. России предстоит избрать нового Президента страны и определить линию развития государства на несколько лет вперед. От того, насколько взвешенным будет этот выбор, без преувеличения, зависит судьба миллионов россиян.

Пусть в новом году сбудутся лучшие прогнозы и все самые заветные желания. Желаем вам крепкого здоровья, оптимизма, любви и благополучия!

С Новым годом!

Начальник Государственной инспекции

по надзору за техническим состоянием

самоходных машин и других видов техники