18 января - Единый информационный день

18 января 2012 г. рабочая группа во главе с начальником государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Чувашской Республики - главным государственным инженером-инспектором Чувашской Республики Димитриевым В.П.  проведет Единый информационный день в Моргаушском районе.

В ходе встреч члены информационных групп проведут личный прием граждан в указанных  районах республики, ответят на актуальные вопросы, озвучат основные темы Единого информационного дня - о подготовке и проведении выборов Президента Российской Федерации 4 марта 2012 года на территории Чувашской Республики; о предварительных итогах социально-экономического развития Чувашской Республики в 2011 году и задачах на 2012 год».

18 января 2012