Операция "Снегоход - 2012"

В целях контроля за выполнением установленных требований к техническому состоянию, безопасности движения, охране труда и технике безопасности, охране окружающей среды при эксплуатации внедорожных мотосредств, а также права регистрации и допуска к управлению ими, приказом начальника инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Чувашской Республики В. П. Димитриева с 30 января по 24 февраля 2012 года на территории республики проводится профилактическая операция «Снегоход».

Для проведения и подведения итогов операции утверждена рабочая группа в составе 3 человек. Руководителем группы назначен заместитель начальника Гостехнадзора Чувашии А. Н. Кузьминов.

30 января 2012