Шумерлинский район:Профилактическая операция «Снегоход»

20 февраля 2012 года  в рамках профилактической операции «Снегоход»   инспекцией гостехнадзора  Шумерлинского и Красночетайского  районов совместно  специалистами  администрации Русско-Алгашинского и Большеалгашинского  сельских поселений Шумерлинского района  проведен рейд по   выявлению незарегистрированных самоходных машин и прицепов к ним, в том числе внедорожных мотосредств. В ходе проведения рейда в основном проверялись   трактора, которые задействованы на заготовке древесины. Всего проверено 2 трактора  марки МТЗ-82, 1 тракторный прицеп 1 ПТС-9, снегоход. По выявленным нарушениям составлен протокол  по статье  Ст.9.3 КоАП РФ в отношении физического лица.

Старший инспектор Шумерлинского и

Красночетайского районов                                              Петров Н.М

22 февраля 2012