Моргаушский район: комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения подвела итоги и рассмотрела план на 2012 год.

В малом зале администрации Моргаушского района состоялось заседание комиссии по безопасности дорожного движения посвященное итогам работы комиссии в 2011 году, принятие и утверждение плана работы на 2012 год. Были приглашены также индивидуальные предприниматели, занимающиеся перевозкой пассажиров на территории района.

На повестке дня стоял ряд вопросов. С информацией о состоянии аварийности, причинах ДТП и проделанной работе за 2011 год выступил заместитель начальника ОГИБДД по Моргаушскому району Щербаков А.И. Затем о выполненных в прошедшем году дорожных работах и мероприятиях, направленных на повышение безопасности дорожного движения, а также намеченных на 2012 год мероприятиях доложил главный специалист-эксперт управления капитального строительства, архитектуры и ЖКХ Звонков Н.Л. Представители подрядных организаций доложили о готовности к содержанию автомобильных дорог района в зимний период и обеспечению бесперебойного транспортного сообщения.

С информацией об итогах государственного технического осмотра тракторов, самоходных дорожно-строительных и иных машин и прицепов к ним в 2011 году и о предстоящих профилактических операциях в 2012 году на территории Моргаушского района «Снегоход», «Частник», «Трактор», направленных на усиление контроля по безопасности дорожного движения и предварительных результатах проводимой в феврале текущего года операции «Снегоход» выступил старший государственный инспектор-начальник инспекции Гостехнадзора Моргаушского района Чувашской Республики Николаев С.А.

По каждому из рассмотренных вопросов были внесены предложения и поставлены определенные задачи.

В завершении был рассмотрен и утвержден план работы комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения на 2012 год.

Вел совещание и подвел его итоги заместитель главы администрации Никитин В.Г.

29 февраля 2012