Состоялся заключительный этап XI Спартакиады работников органов государственной власти и местного самоуправления Чувашии

Итоговый протокол

17 ноября в физкультурно-спортивном комплексе «Аль» Янтиковского района состоялся заключительный этап XI физкультурно-спортивной Спартакиады работников органов государственной власти и местного самоуправления Чувашской Республики 2012 года.

Приветствуя участников спартакиады, Заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики - Руководитель Администрации Главы Чувашской Республики Александр Иванов подчеркнул, что именно физкультура и спорт формируют общекомандный дух, и призвал всех к активному занятию спортом.

Команды органов государственной власти Чувашской Республики, территориальных органов федеральных органов исполнительной власти и муниципалитетов состязались в стрит-боле, волейболе, эстафетном плавании, перетягивании каната и дартсе. В захватывающей борьбе прошли личные соревнования по мини-гольфу, которые проводились среди руководителей органов исполнительной власти и глав администраций районов и городов.

В итоге общекомандный Кубок с большим отрывом выиграла команда Администрации Главы Чувашской Республики. Второе место досталось команде Министерства по физической культуре,  спорту и туризму Чувашской Республики. Замкнула тройку лидеров команда  Гостехнадзора Чувашии.

Поздравляем всех участников соревнований!

19 ноября 2012